vrazdevalku.ru Производство и продажа мебели для раздевалок

Доставка
по всей России


sale@vrazdevalku.ru

+7 (495) 125-27-16

Пн-пт с 9:00 до 18:00
Мы работаем




Шкафчики для раздевалок » Полезные статьи » Как выбирают мебель в раздевалку

Как выбирают мебель в раздевалку

В последнее время в спортивных, школьных, досугово-культурных и оздоровительных учреждениях для хранения одежды и обуви учащихся и посетителей все чаще используются шкафы для раздевалок, сделанные из различных материалов. Не меньшей популярностью они пользуются у владельцев офисных, административных и бытовых помещений.

Покупают шкафы в раздевалки по нескольким причинам: они надежны, просты в эксплуатации, экологичны, имеют защиту от несанкционированного доступа и красивый дизайн.

Замки на шкафах прочны, пользоваться ими удобно. Это не составит труда даже для первоклассника, в связи с этим многие школы закупают шкафчики целыми партиями.

Шкафы бывают различных моделей. Есть сборные и цельносварные конструкции. Удобность использования заключается в том, что эти изделия обычно оборудуют специальными отделами для обуви и головных уборов. Также шкаф оснащают крючками для одежды и перекладиной для вешалок. Внутри шкафчика часто прикрепляется зеркало, имеется подставка для ног. В шкаф могут устанавливаться дополнительные секции.

На двери устанавливается врезной замок, который может быть с ключом или кодом. По желанию заказчика замки могут быть врезаны и на отдельные секции шкафа. Такой шкаф получается очень надежным.

В этих шкафах можно развешивать любые, даже промокшие вещи, они имеют дополнительную жаберную вентиляцию, это помогает одежде просохнуть.

Шкафы разнообразны по дизайну. Для школьных учреждений производители закругляют внешние грани шкафов, чтобы избежать травм среди учеников, ведь в раздевалках часто происходит толкотня, особенно это касается младших классов. Для чего нужны шкафы в раздевалках.

Основное предназначение шкафов – хранение обуви и одежды. Также в них можно складывать небольшой спортивный инвентарь, ручную кладь.

Потребители любят пользоваться этим изделием в быту, приспосабливая шкафы под хранение домашней утвари. Многие покупают шкафы для своих дач, чтобы складывать в них небольшой сельскохозяйственный инвентарь, одежду и обувь, потому что это удобно, надежно и практично. Такая мебель пользуется успехом и в гаражах для хранения инструментов и мелких запчастей.

Производители обычно оснащают шкафы специальным крепежом, благодаря которому их можно собирать в одну большую конструкцию. Такой шкаф получается компактным и прекрасно смотрится в одном дизайне.

Шкафы в раздевалку - как купить?

Вы можете приобрести шкаф, просто посетив интернет-магазин. Производители предлагают такой широкий выбор моделей шкафов, различающихся по дизайну и конструкции, что иногда потребители не могут определиться с тем, что им нужно. Но это не проблема! Квалифицированные консультанты всегда помогут подобрать нужную мебель. Они могут помочь с выбором дизайна или модели, предложив вам самые подходящие варианты исходя из ваших финансовых возможностей. Если вам нужен нестандартный шкаф, вы всегда можете заказать его изготовление, предварительно выбрав материал и дизайн будущей мебели. Данное изделие будет гармонично смотреться в любом интерьере, шкафы для раздевалок очень долговечны в использовании.

При заказе большой партии шкафов действуют скидки.

«Шкафы для раздевалок из ДСП, что за материал

Устройство и планировка раздевалки»


Навигация


Фотогалерея




Полезные статьи

Металлический шкаф для хранения вещей: возможности

Металлические шкафы для хранения одежды и сумок - альтернатива деревянным. Они надёжны, не поддаются огню, их трудно взломать. Удобная конструкция позволяет вмещать много вещей. Хорошая вентиляция предотвратит появление затхлого воздуха...


читать все



Сертификаты




Враздевалку.ру зарегистрированы на портале поставщиков

Новости

Проведение соревнований при поддержке Vrazdevalku.ru, Бои без правил

Турнир по смешанному боевому единоборству







Наши клиенты

  • Сеть фитнес-клубов ALEX FITNESS
  • Фитнес клуб Alex Gym
  • Космодром Байконур
  • Футбольный клуб Динамо Москва
  • Фитнес-центр PROФитнес
  • Havana Gym - лучший фитнес -центр в Одинцово
  • Научно-исследовательского физико-химического института им. Л.Я. Карпова
  • Лидер - Продажа спортивного инвентаря и школьного оборудования
  • Лыжный курорт Малиновка
  • МосМетрострой
  • Останкинский мясоперерабатывающий завод
  • ФГУП "Предприятие по поставкам продукции"
  • «Вертолёты России» - один из мировых лидеров вертолётостроительной отрасли.
  • Теннисный клуб ЦСКА
  • Абрау Дюрсо
  • Тонус Клуб
  • DHL
  • "Физкульт" - сеть фитнес-клубов
  • "Todes" - школа студия Аллы Духовой

посмотреть всех




Начать разговор
Привет! Нажмите на одного из наших участников ниже, чтобы поговорить в WhatsApp
Нужна помощь?
Свяжитесь с нами в Whatsapp